Перейти к содержимому


Фотография

Квест на Уникальные предметы (ОБНОВЛЕНО)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 346 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 00:19

Квест на Уникальные предметы !!!
 
Дополнительно ко всему что есть на сервере решили добавить дополнительный квест в игру
 
Необходимо иметь не менее 74  лвл персонажа.
 

1. Квест начинается в Империал Томб у НПЦ ( Ghost of Adventurer) - Берём квест на рецепты S оружия

2. Берем квест 4 кубка (квест берется при заполненности инвентаря менее 80%)

3. Проходки для входа в комнаты можно будет получить с мобов в Imperial Tomb 

4. Необходимо убить РБ в конце каждой комнаты (кубки должны быть разными!!)  (респаун комнат 60 минут, заход в комнату каждый час в 55 минут (МОБЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ НА в 05 минут!!!!) , время захода      5 минут!)

Дополнительно мы добавили в дроп Shadow of Halisha 15-30 Festival Adena 60% 1-2 Gigant Codex 30% Top Grade Life Stone Level 76 3-6

7. Когда вы соберете все 4 кубка, Нужно ище добыть монетку Boss Coin ее можно получить с помощю убийства один из двух рейд-боссов. Первый Line World Boss Второй Premium Boss Третий Solo Boss а так же на автоматическом евенте Death Match время раз в 4 часа начиная с 12:00 часов дня монетка выдаеться на всю пати но есть одни условия. Монетка выдаеться только тот кто нанес последный урон по босу на всю пати Одна из трех причин почему вы не получили Boss Coin 1й, Вы были далеко от самого рейд-босса 2й, вы были мертвы, 3й вы не добили самого рейд-босса после того как получили саму монетку отправляемся в GM Shop обменик и получаем (Один из 13 вещей которые мы добавили подробно можно узнать в самой игре) Передавать Boss Coin будет невозможно только своими игровым путем !

8.Если же вы не хотите участововать в сражение на рейд босса мы добавили возможность добыть босс коин игровым путем в обновление за (16.09.2023г) собирать игровые ресурсы такие как Broken Relic Part  Torch  Adena  Line Coin Ударние точки Собрав нужное количество вы можете получить так же Boss Coin без сражение за боссов об количестве что сколько нужно собирать можно почитать на форуме "Новости" Обновление сервера или же на старте сервера в (Обменнике)

9. Меняете все 4 кубка и Boss Coin в Gm Shop (раздел обменник)

 

Screenshot-2.png

 

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных